Друзья и Коломенское.
Ну во-первых, вчера пришла мне открытка от моей Оксанки
sairon, которую она отправила из Севастополя, огромное ей спасибо! А какой там теплый текст! Оксанчик, ты знаешь, Я тебя очень люблю!!!!

А в понедельник Я встречалась со своей подругой Аней
agara735. Ее отчет о встрече можно посмотреть вот здесь, а здесь будет мой.
Она мне подарила вот такого ангелочка с сердечком, такого доброго и милого:

Мы с ней пошли гулять в Коломенское, что очень здорово, потому что Я там никогда еще не была.
Аня очень замечательная и обаятельная!


А это вот Я:

Наташ, специально с фонариком для тебя, меня можешь отрезать, как лишнюю деталь, Я фотографировала отдельно его, но там он намного хуже получился.

Ну а это просто некоторые фотографии оттуда:




Посмотрите, какая чистая вода!!!






Какой простор!

А в понедельник Я встречалась со своей подругой Аней
Она мне подарила вот такого ангелочка с сердечком, такого доброго и милого:

Мы с ней пошли гулять в Коломенское, что очень здорово, потому что Я там никогда еще не была.
Аня очень замечательная и обаятельная!


А это вот Я:

Наташ, специально с фонариком для тебя, меня можешь отрезать, как лишнюю деталь, Я фотографировала отдельно его, но там он намного хуже получился.

Ну а это просто некоторые фотографии оттуда:




Посмотрите, какая чистая вода!!!






Какой простор!

