Categories:

Как приручить дракона-2

Сходили позавчера всей семьей на этот мультфильм. Нам всем очень понравился Как приручить дракона и Я очень ждала второй части. И дождалась.
Сразу скажу, что младшим понравился. Но им почти все нравится. А вот нам троим: мне, мужу и старшему сыну не понравилось совсем. И вроде бы сюжет хороший, графика, как обычно, изумительная, местами есть смешные моменты, но только местами. В целом получилось пафосно, занудно и скучно. Не вытянули они сюжет, что очень жалко, мог бы ведь получиться хороший мультик.
promo alenenok72 april 3, 2022 14:10
Buy for 10 tokens
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…