Ароматы Нового года.
Близится Новый год...
А чем пахнет для вас этот праздник?
Для меня Новый год пахнет мандаринами!
Есть такое старое детское стихотворение:
Снег лежит перинами,
Шапками идет,
Пахнет мандаринами-
Скоро Новый Год!!!
А еще Новый год - это запах елки, снега и волшебства!
Только сейчас какое-то настроение, что запахов не чувствуется..
Поделитесь, а чем пахнет для вас Новый год?
А чем пахнет для вас этот праздник?
Для меня Новый год пахнет мандаринами!
Есть такое старое детское стихотворение:
Снег лежит перинами,
Шапками идет,
Пахнет мандаринами-
Скоро Новый Год!!!
А еще Новый год - это запах елки, снега и волшебства!
Только сейчас какое-то настроение, что запахов не чувствуется..
Поделитесь, а чем пахнет для вас Новый год?
